IE版本小于8,为了不影响您的浏览效果,请升级IE版本! x
首页>>政务公开>>中标公示>>正文
天津高速公路集团有限公司车型识别系统采购评标结果公示
 
来源:高速处     时间:2017年12月25日      字号:[ ]     视力保护色:

 

天津高速公路集团有限公司车型识别系统采购

评标结果公示

建设单位:天津高速公路集团有限公司

招标代理单位:天津平信工程咨询有限公司

天津高速公路集团有限公司车型识别系统采购招标,在天津市高速公路管理处的监督下,于2017年12月20日进行封闭评标,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人,现公示如下:

一、中标候选人报价及排序

排序

单位名称

投标报价(元)

第一中标候选人

北京数字智通科技有限公司

2399985

第二中标候选人

北京信路威科技股份有限公司

2345779

二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员相关资料:无

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

排序

单位名称

项目业绩

第一中标候选人

北京数字智通科技有限公司

安徽汉高济祁高速项目

第二中标候选人

北京信路威科技股份有限公司

四川成渝高速资中收费站、四川乐自乐宜高速自动发卡系统项目、四川成雅高速自动发卡系统项目、贵阳环城高速公路全自动发卡机安装工程项目

四、被否决投标的情况说明:

资格审查、初步评审被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

投标人名称

否决依据

否决原因

恒泰恒业(北京)科技发展有限公司

不满足投标人须知前附表1.4.1项要求,不符合招标文件评标办法2.1.2项(2)目规定

未附类似供货业绩使用方评价证明

北京中科卓视科技有限责任公司

不满足投标人须知前附表1.4.1项要求,不符合招标文件评标办法2.1.2项(2)目规定

未附类似供货业绩使用方评价证明

现将该项目的评标结果予以公示,接受社会各界监督。

公示期为:2017年12月25日至2017年12月27日止。

特此公告。

联系人:赵会凯、李海

电话:60818913、13752506946  


 


 


 


 

天津高速公路集团有限公司                天津平信工程咨询有限公司

2017年12月25日                        2017年12月27日